Вышиванюк Владлена Анатольевна
"ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ В ТКАНЯХ ПАРОДОНТА У КУРЯЩИХ С ЭНДОТЕЛИАЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ"
Диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук
По специальности 14.01.14
Дата защиты: | 7 ноября 2012 |
---|---|
Научный руководитель/консультант: | Янушевич Олег Олегович, Верткин Аркадий Львович |
Официальные оппоненты: | Афанасьев Василий Владимирович, Абакаров Садулла Ибрагимович |
Работа выполнена в: | Московский государственный медико-стоматологический университет |
Ведущая организация: | НМИЦ ЦНИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии |
Диссертационный совет: | 21.2.016.04 (Д 208.041.07) (Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова) |
Проверка экспертами сообщества не завершена, в дальнейшем возможны уточнения и дополнения
Показать рабочие материалы (сравнительную таблицу)
Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.
Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета,
направлять по адресу info@dissernet.org
Доступ ко всем произведениям, использованным сообществом «Диссернет» при проведении экспертиз, получен в строгом соответствии с законом. Воспроизведение текстовых материалов производится по правилам ч. 1 ст. 1274 ГК РФ, с обязательным указанием имени автора и/или источника заимствования, исключительно в информационно-исследовательских целях, и именно в том объеме, что необходим, исходя из целей цитирования.