Это старый сайт Диссернета. Перейти на новый сайт

Бурыхина Юлия Андреевна
"ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ УЧЕБНОЙ МОТИВАЦИИ УЧАЩИХСЯ СРЕДНЕГО ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА"
Диссертация на соискание ученой степени кандидата педагогических наук
По специальности 13.00.01


Дата защиты:22 мая 2012
Научный руководитель/консультант:Чернецов Петр Иванович
Официальные оппоненты:Овчинников Михаил Владимирович, Ипполитова Наталья Викторовна
Работа выполнена в:Челябинский государственный университет
Ведущая организация:
Диссертационный совет:Д 212.296.01 (Челябинский государственный университет)
Бурыхина Юлия Андреевна (2012)
Проверка экспертами сообщества не завершена, в дальнейшем возможны уточнения и дополнения
Показать рабочие материалы (сравнительную таблицу)


Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.

Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу [email protected]

Доступ ко всем произведениям, использованным сообществом «Диссернет» при проведении экспертиз, получен в строгом соответствии с законом. Воспроизведение текстовых материалов производится по правилам ч. 1 ст. 1274 ГК РФ, с обязательным указанием имени автора и/или источника заимствования, исключительно в информационно-исследовательских целях, и именно в том объеме, что необходим, исходя из целей цитирования.

/w/BuryhinaYuA2012.html