Изменение физических свойств крещенской воды при воздействии электромагнитного излучения.

Информация

Признаки некорректности:
Псевдонаучная публикация
Тип
публикации:
Статья
Комментарий Диссернета:

Мир науки №1, 2013.
В данной работе отмечена роль воды в процессах жизнедеятельности человека. Были проведены исследования по изучению феномена крещенской воды, которые показали влияние внешних космических излучений на структурирование жидкости в день Крещения.
В 2018 году редакцией проведено повторное рецензирование данной статьи. Мнения рецензентов разделились. Редакцией принято решение сохранить статью опубликованной.

Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.


Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу [email protected]