РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ КАК ЛИЧНОСТНОГО КАЧЕСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Общая информация

Из коллекции: Завкафедрой
Солтамурадова Халипат Мовлаевна
Заведующая Кафедрой физического воспитания Чеченского государственного университета

Информация о защите

Научный консультант / Научный руководитель
Работа выполнена в
Чеченский государственный педагогический институт
Диссертационный совет
Дата защиты
17 марта 2008
Ученая степень
Кандидат педагогических наук
Специальность
13.00.04

Источники заимствования

XXX
Титульный лист, Оглавление, Введение, Список литературы, Приложения, Таблицы, Рисунки - не подлежат текстовому анализу
XXX
Аверьянов, Сергей Евгеньевич; Развитие педагогического творчества у преподавателей по физической подготовке и спорту на основе реализации индивидуального подхода (Диссертация 2003)
XXX
Масштабные заимствования пока не обнаружены

Сообщество Диссернет напоминает, что никакая проведенная им экспертиза не может считаться окончательной. Экспертиза носит предположительный (вероятностный) характер и основана на имеющемся в наличии объеме информации, полученной исключительно из открытых источников. Эксперты готовы в любой момент возобновить исследования в случае обнаружения вновь открывшихся обстоятельств. Любая дополнительная информация, могущая повлиять на экспертизу, будет с благодарностью принята и проверена в кратчайшие сроки, а результаты такой дополнительной проверки (мнения экспертов Диссернета) будут немедленно обнародованы.


Просим любую информацию, имеющую отношение к уже опубликованным экспертизам Диссернета, направлять по адресу [email protected]

Последние добавленные

Калайджан Каринэ Калустовна Новгородская обл. Должность и место работы неизвестны
Калайджан Каринэ Калустовна
Татаренко Татьяна Юрьевна Москва Должность и место работы неизвестны
Татаренко Татьяна Юрьевна
Кучкина Мария Александровна Москва Ведущий научный сотрудник ООО «Альфа-мед 2000»
Кучкина Мария Александровна
... ... 1471